Händlersuche

BoDomo wird exklusiv bei allen LaminatDEPOT-Filialen verkauft. Finden Sie den Händler in Ihrer Nähe. Die Mitarbeiter des LaminatDEPOTs freuen sich auf Ihren Besuch. Gerne können Sie vorab in Ihrer Filiale auch schon einen Beratungstermin vereinbaren.

LaminatDEPOT Bielefeld

Adresse:
Herforder Straße 158, 33609 Bielefeld
Telefon: 0521 94939370
E-Mail: bielefeld@laminatdepot.de
Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 10 – 19 Uhr, Sa. 9 – 18 Uhr
Schautag: So. 12 – 16 Uhr

LaminatDEPOT Bochum

Adresse:
Im Steinhof 5a, 44866 Bochum-Wattenscheid
Telefon: 02327 965285
E-Mail: bochum@laminatdepot.de
Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 9 – 19 Uhr, Sa. 9 – 16 Uhr
Schautag: So. 12 – 16 Uhr

LaminatDEPOT Dortmund

Adresse:
Arminiusstraße 50, 44149 Dortmund
Telefon: 0231 9252390
E-Mail: dortmund@laminatdepot.de
Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 9 – 19 Uhr, Sa. 9 – 16 Uhr
Schautag: So. 12 – 16 Uhr

LaminatDEPOT Duisburg

Adresse:
Essen-Steeler-Straße 65, 47138 Duisburg
Telefon: 0203 41719204
E-Mail: duisburg@laminatdepot.de
Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 9 – 19 Uhr, Sa. 9 – 16 Uhr
Schautag: So. 12 – 16 Uhr

LaminatDEPOT Essen

Adresse:
Schederhofstraße 123, 45145 Essen
Telefon: 0201 89945031
E-Mail: essen@laminatdepot.de
Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 9 – 19 Uhr, Sa. 9 – 16 Uhr
Schautag: So. 12 – 16 Uhr

LaminatDEPOT Gelsenkirchen

Adresse:
Lockhofstraße 5 a, 45881 Gelsenkirchen
Telefon: 0209 17744374
E-Mail: gelsenkirchen@laminatdepot.de
Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 9 – 19 Uhr, Sa. 9 – 16 Uhr
Schautag: So. 12 – 16 Uhr

LaminatDEPOT Lippstadt

Adresse:
Erwitter Straße 107, 59557 Lippstadt
Telefon: 02941 2988899
E-Mail: lippstadt@laminatdepot.de
Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 9 – 19 Uhr, Sa. 9 – 16 Uhr
Schautag: 

LaminatDEPOT Mülheim

Adresse:
Friedrich-Ebert-Straße 200, 45473 Mülheim
Telefon: 0208 74068910
E-Mail: muelheim@laminatdepot.de
Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 9 – 19 Uhr, Sa. 9 – 16 Uhr
Schautag: So. 12 – 16 Uhr

LaminatDEPOT Paderborn

Adresse:
Frankfurter Weg 27d, 33106 Paderborn
Telefon: 05251 1845726
E-Mail: paderborn@laminatdepot.de
Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 10 – 19 Uhr, Sa. 9 – 18 Uhr
Schautag: So. 12 – 16 Uhr

LaminatDEPOT Porta Westfalica

Adresse:
Erbeweg 3, 32457 Porta Westfalica
Telefon: 0571 82946898
E-Mail: porta@laminatdepot.de
Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 10 – 19 Uhr, Sa. 9 – 18 Uhr
Schautag: So. 12 – 16 Uhr

LaminatDEPOT Solingen

Adresse:
Landwehr 57, 42697 Solingen
Telefon: 0212 64578102
E-Mail: solingen@laminatdepot.de
Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 9 – 19 Uhr, Sa. 9 – 16 Uhr
Schautag: So. 12 – 16 Uhr

LaminatDEPOT Velbert

Adresse:
Am Buschberg 60, 42549 Velbert
Telefon: 02051 57355
E-Mail: velbert@laminatdepot.de
Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 9 – 19 Uhr, Sa. 9 – 15 Uhr
Schautag: So. 12 – 16 Uhr

LaminatDEPOT Wuppertal

Adresse:
Uellendahler Straße 408, 42109 Wuppertal
Telefon: 0202 2571770
E-Mail: wuppertal@laminatdepot.de
Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 9 – 19 Uhr, Sa. 9 – 16 Uhr
Schautag: So. 12 – 16 Uhr